четверг, 22 февраля 2024 г.

Делимся опытом

Ресурсный центр комплексной поддержки образования в интересах устойчивого развития ГУО «Гимназии № 19 г. Минска» делится опытом
Ресурсный центр комплексной поддержки образования в интересах устойчивого развития ГУО «Гимназии № 19 г. Минска» принял участие в церемонии награждения победителей и призёров городского этапа республиканского конкурса «Энергомарафон», которая состоялась в Минском государственном дворце детей и молодёжи, организовав интерактивную площадку «Знай свои цели» и выставку методических разработок по вопросам энергосбережения.
Педагоги гимназии Воронище Е.А. и Галица Т.Э. предложили участникам не только проверить свои знания в области Целей устойчивого развития, но и узнать много интересного о современном энергосбережении. Интерактивный кроссворд и игры, организованные представителями ресурсного центра, пользовались особой популярностью: и учащиеся, и педагоги с удовольствием отвечали на вопросы, связанные с повышением энергоэффективности, делились информацией по борьбе с изменением климата и его последствиями. В рамках работы экспозиции было анонсировано проведение ежегодной акции «Час Земли».


Комментариев нет:

Отправить комментарий