пятница, 22 апреля 2016 г.

В рамках Дней экологии в гимназии № 19 состоялся конкурс проектов

Проектная деятельность учащихся всех классов – неотъемлемый атрибут их гимназической жизни. Ежегодный конкурс проектов – это одновременно и хорошее настроение, и источник вдохновения, и новые идеи и инициативы.

Представители инициативных групп от классов представили творческие отчёты по реализации проектной идеи. Ребята 8 «В» класса попробовали себя в качестве операторов, продемонстрировав фрагменты фильма о гимназии, учащиеся 6 «Б» класса старались заинтересовать практическими советами по использованию мыла ручной работы, поделились секретом изготовления именных деревьев юные дарования из 2 «А» класса, дали рекомендации по подготовке материалов к изданию альманаха  учащиеся 9 «В» класса, добротой, отзывчивостью, милосердием поделились ребята 7 «Б» и 5 «А» классов.
Жюри отметило актуальность, практическую и социальную значимость проектов, творческий подход к решению поставленных задач. Все проекты интересны и оригинальны. Но главная ценность конкурса в том, что ребята продемонстрировали умение решать проблемы  совместными усилиями, осуществлять свою  деятельность в команде, быть убедительными и целеустремлёнными.
Члены жюри оценили эффективность действующих проектов, выразили благодарность всем участникам конкурса, руководителям проектов,  членам инициативных групп, представивших творческие отчеты. Награждение победителей конкурса проектов запланировано на закрытие Дней Экологии.




Комментариев нет:

Отправить комментарий