суббота, 5 мая 2018 г.

МОЛОДЕЖНЫЙ МЕДИАФЕСТИВАЛЬ «ГОЛОСА МОЛОДЫХ ЗА УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ – 2018»



И снова приглашаем к участию!

5 июня 2018 года состоится наш традиционный Молодежный медиафестиваль «Голоса молодых за устойчивое развитие – 2018»
Его организаторы Ассоциация «Образование для устойчивого развития», образовательное сообщество iEARN-Belarus, Ресурсный центр комплексной поддержки практик образования в интересах устойчивого развития государственного учреждения образования "Гимназия № 19 г. Минска" при поддержке представительства в Беларуси Международной инициативы Хартия Земли.
Молодежный Медиафестиваль – ежегодная встреча авторов медиапроектов, посвященных популяризации среди различных групп населения идей и ценностей устойчивого развития, а также проявляющих собственный взгляд на процессы преодоления актуальных проблем жизни местных и глобального сообществ.
Тема фестиваля 2018 года  – Цели устойчивого развития. В своих медиапроектах  молодым людям предлагается отразить личное видение Целей, либо собственные действия по их достижению.
Как принять участие в медиафестивале:

До 19 мая - выставление работ на YouTube и отправка заявки организаторам. В медиафестивале могут принять участие видеопроекты (желательная продолжительность до 3-х минут), а также печатная продукция (плакаты, цифровые рисунки, открытки и т.д.). 
С 15 по 21 мая - формирование плейлиста фестиваля и открытое обсуждение выставленных работ его участников, а также - консультации экспертов (по заявкам участников).
С 22 до 26 мая - работа экспертного жюри по отбору работ для показа в он-лайн режиме. Отобранные медиапроекты получат сертификат лауреата.
5 июня показ медиапроектов-лауреатов Молодежного медиафестиваля «Голоса молодых за устойчивое развитие – 2018».  
Для показа на большом экране авторам медиапроектов-победителей необходимо будет предоставить организаторам Медиафестиваля версию своего видео в улучшенном качестве.
Все участники медиафестиваля получат сертификаты участников Молодежного медиафестиваля «Голоса молодых за устойчивое развитие – 2018».
Обратиться за консультацией, а также получить более подробную информацию об условиях участия в фестивале конкретных школ и авторских коллективов можно по указанным ниже адресам электронной почты и телефонам:

+ 375 (29/44) 764 75 68 yiecnewline@gmail.com (София Савелова, национальный представитель Международной инициативы Хартия Земли, консультант медиафестиваля «Голоса молодых за устойчивое развитие»),
+ 375 (29) 772 19 69 svetlexa@gmail.com (Светлана Якубовская, координатор медиафестиваля «Голоса молодых за устойчивое развитие»).



Комментариев нет:

Отправить комментарий